









2 929 ₴

Из деталей конструктора 92026 собирается огромный корабль Титаник размерами 65,5 см Эксклюзивная коллекционная модель легендарного лайнера.
Построить своими руками модель самого известного в истории судна поможет конструктор «Титаник 92026». Собранное судно полностью повторяет прототип – шлюпки, мачты, трубы и даже вращающиеся винты.
Для постройки всех механизмов по прилагаемой инструкции, необходимо соединить между собой 1059 деталей конструкции. Детали совместимы с конструкторами других производителей.
Материал – пластик, окрашенный износоустойчивыми красками.
Идеально подходит в качестве подарка или украшения стола.
Размер корабля в собранном виде: 65,5 х 25,5 х 6,5 см.
Размер упаковки: 56 х 38 х 8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1059 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |