







1 535 ₴

Автомат Cyma P.1160 с пистолетом 2 в 1 настоящая мечта для любого мальчишки. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Автомат изготовлен из крепкого пластика, утяжеленный. Игрушку легко и удобно держать в руках, мальчики смогут прицелится и сделать выстрел в любой объект.
Оружие удобное, качественное и выглядит максимально реалистично. Модель изготовлена из прочного полимерного материала, обладает крепким корпусом, стреляет пластиковыми пульками - 6 мм.
Комплектация:
Характеристики:
В комплект входит пластиковый пистолет P.618
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |