







553 ₴

Окунитесь в динамичный мир приключений и эпических боев вместе с конструктором от ТМ "Teko". Серия "Военная техника" предназначена для смелых мальчиков, которые увлекаются этой тематикой и мечтают однажды пополнить ряды ВСУ!
Наземная военная техника - это основной вид транспорта в ближнем и дальнем бою. Какой ребенок не захочет создать свою собственную машину для защиты Отечества?! С такой техникой можно смело отправляться на выполнение самых сложных спецопераций.
Конструктор от ТМ "Teko" позволит почувствовать себя настоящим героем и самостоятельно собрать свою тактическую боевую машину "Дозор-Б". Создавайте собственную коллекцию военной техники вместе с брендом "Teko"!
Характеристики:
Особенности:
Размер упаковки: 49 см × 7 см × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 404 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |