

891 ₴

Воздушные силы - одни из самых мощных видов вооруженных сил Украины, без которых трудно представить современную армию! За мирным небом нашего государства пристально следят и бережно оберегают воздушные силы Украины!
Постройте реалистичную модель ударного вертолета AH-64 "Apache" вместе серией конструкторов "Военная техника" от бренда "Teko". С такой техникой можно смело отправляться на выполнение самых сложных спецопераций. Конструктор погрузит Вас в динамичный мир приключений и эпических боев!
Характеристики:
Особенности:
Размер упаковки: 49 см × 7 см × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теко |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 656 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |