-7%







1 459 ₴
1 359 ₴

Элементы конструктора 77002 надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
После сборки стреляет, есть патроны.
Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Особенности:
Характеристики:
Сделайте своему ребенку отличный подарок, который совмещает в себе возможность активно провести отдых с друзьями в безопасной перестрелке, а также поможет малышу развить усидчивость и концентрацию при сборке!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 882 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |