-14%






696 ₴
596 ₴

Качественный конструктор 77001 пистолет Eagle поразит не только любого мальчика, но и взрослого.
Пистолет разнообразит игру мальчика не только в период сборки, но и во время игры с почти настоящим оружием.
Стреляет шариками, которые не наносят вред здоровью.
Процесс зарядки шариков очень прост и соответствует настоящему оружию, а стрельба поражает.
Обязательно объясните ребенку, что оружие необходимо для защиты слабых.
И даже игрушечное оружие не должно наносить вреда окружающим.
Размер коробки: 22.5 × 7 × 30 см.
Размер собранного пистолета: 26 х 17 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 408 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |