









1 628 ₴

Интересный конструктор для ребенка и родителей имеет множество деталей. Все детали легко и плотно соединяются между собой.
Karabiner 98 Kurz (Kar98K) является классическим винтовочным оружием с затвором на полях сражений. Kar98K - это укороченное производное от Mauser 98 с патронником 7.92x57мм Mauser. Принятый на вооружение германским вермахтом в 1935 году, он считается вершиной болтового дизайна той эпохи.
Особенности:
Характеристики:
Соберите конструктор и окунитесь в незабываемую игру!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 1028 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |