









1 567 ₴

Интересный конструктор для ребенка и родителей имеет множество деталей. Все детали легко и плотно соединяются между собой.
С этим конструктором Вы сможете собрать модель, представляющая собой копию настоящей подводной лодки. Эта субмарина займет достойное место в вашей коллекции военно-морских судов.
Соберите конструктор 800 Военная Подводная лодка и окунитесь в незабываемую игру.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Количество деталей | 1498 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |