-6%








1 730 ₴
1 630 ₴

Большой Пассажирский лайнер Титаник 2980 мини деталей. Лайнер займет достойное место в коллекции конструкторов морской серии.
Построить своими руками модель самого известного в истории судна поможет конструктор MY97041 Титаник. Собранное судно полностью повторяет прототип.
Идеально подходит в качестве подарка или украшения стола.
Размер собранного корабля составляет: 47,6 х 16,8 х 6,5 см.
Размер упаковки: 36 х 28 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 2980 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |