







1 065 ₴

Пистолет G.25A это кольт 1911 американского производства. Пистолет подходит для начинающих страйкболистов и для детей старшего возраста.
Стрельба производится шариками из пластика калибра 6 мм. В механический магазин таких снарядов вмещается до 14 штук. При вылете из гладкого ствола начальная скорость шарика составляет 60-69 метров в секунду при дульной энергии равной 0.5 джоуля.
Как стрелять:
Вытащить магазин, зажав специальную кнопку возле спускового крючка. Зарядить магазин пульками, вставить его обратно. Для того чтобы произвести выстрел, необходимо передернуть затвор до характерного щелчка. Передергивать затвор необходимо перед каждым выстрелом.
Характеристики:
Емкость магазина: 14 шариков.
Начальная скорость вылета пули: 60–69 м/с.
Цвет: черный.
Материал: цинковый сплав (корпус), пластик (магазин, спусковой крючок, накладка на рукоятку).
Габариты оружия: 20 х 14 см.
Габариты коробки: 26 х 19 х 4,5 см.
Производитель: Китай.
Комплектация: пистолет, глушитель, лазерный прицел, инструкция, коробка
Galaxy G.25A - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку в страйкбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 680 г |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 140 мм |