







1 044 ₴

Достойный подарок на любой праздник, хорошее качество, отлично подойдет для детей начиная с 7 лет и подросткам, внушительный размер, отличная детализация оружия, самая хорошая комплектация на два магазина и два приклада, который можно менять под свое нужды.
С детским автоматом CYMA М-16А любая игра станет в разы интересней и реалистичней.
Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры стреляя по мишеням, солдатикам, картону, банкам или любым другим предметами котрые не жалко.
Характеристики:
Для того, чтобы произвести выстрел, необходимо сначала передернуть затвор, снять с предохранителя, а затем нажать на спусковой крючок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |