


574 ₴

Конструктор блочный детский Limo Toy KB 1109 в виде настоящего боевого самолета ЗСУ.
Самолет МиГ-29 известен своей быстротой, манёвренностью и мощными возможностями.
Конструктор МиГ-29 – это интересный набор, который позволит вам построить свою собственную модель легендарного истребителя.
Состоит конструктор из 371 детали блочного типа.
Детский развивающий конструктор Limo Toy KB 1109 полностью совместим с другими конструкторами.
Соберите свой собственный МиГ-29 и наслаждайтесь авиационным мастерством прямо в вашем доме.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 371 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |