




624 ₴

Конструктор SLUBAN M38-B1066 Мусоровоз с фигуркой отличного качества от известной торговой марки Sluban. Конструктор рекомендован для детей в возрасте от 6 лет. Яркая пластиковая машина оранжевого цвета максимально приближена к реалистичной. Фары, специальные наклейки и подвижные детали делают игрушку еще более увлекательной.
Двери кабины мусорной машины открываются, а внутри красивое зеленое сидение для водителя. Фигурка водителя в защитной каске входит в комплект. Также в набор входит мусорный бак синего цвета с откидывающейся крышкой. Таким образом ребенок сможет полностью погрузится в игру.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 326 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |