ЗСУ
Конструктор ЗСУ Танк Абрамс, Танк Abrams M1A2, Военная Техника, Армия, KB 1113, 362 дет
- Нет в наличии
- Код: KB 1113
+380 (97) 155-76-78
Kievstar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор ЗСУ Танк Абрамс, KB 1113, 362 дет

Особенности:
- отличная детализация и движущиеся элементы;
- техника окрашена в стильный маскировочный цвет;
- идеальное сходство игрушечной техники с реальным прототипом;
- открывающиеся люки;
- вращающаяся платформа;
Характеристики:
- Возраст: 6 +
- Количество деталей (шт): 362
- Размер упаковки (см): 32 x 22 x 6
|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 362 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Конструктор ЗСУ Танк Абрамс, Танк Abrams M1A2, Военная Техника, Армия, KB 1113, 362 дет