-8%



1 203 ₴
1 103 ₴

Конструктор KB 1110 РСЗО HIMARS Баллистическая ракета ATACMS – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Известный производитель Limo Toy изучает пот клиентов и пытается идти в ногу с часом, именно поэтому появилась уникальная серия Конструкторы ВСУ.
В эту серию вошел Конструктор LIMO TOY KB 1110 РСЗО HIMARS Баллистическая ракета ATACMS.
Изготовлен конструктор из пластика высокого качества серого цвета. Детали прочно соединяются между собой.
Конструтор Баллистическая ракета ATACMS это прототип американского Армейского тактического ракетного комплекса с реактивными системами залпового огня.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 726 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |