




1 393 ₴

Конструктор KB 1111 Береговой ракетный комплекс Нептун – это новинка на рынке конструкторов, которая быстро набирает популярность. Если вы ищете подарок для мальчика, увлекающегося военной тематикой, эта модель отлично подойдет.
Известный производитель Limo Toy изучает спрос клиентов и пытается идти в ногу со временем, именно поэтому появилась уникальная серия Конструкторы ВСУ.
В эту серию вошел Конструктор LIMO TOY KB 1111 Береговой ракетный комплекс Нептун.
Модель конструктора стала прототипом украинского берегового мобильноо ракетного комплекса с противокорабельными ракетами Р-360 Нептун.
Он служит для поражения боевых кораблей классов крейсер, эсминец, фрегат, корвет, а также десантных, танкодесантных кораблей.
Такую интересную историю имеет модель конструктора, которую вы сможете рассказать своему ребенку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 896 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |