-9%


1 085 ₴
985 ₴

Конструктор для девочки SLUBAN M38-B0973 Домик относится к серии GIRL'S DREAM. Состоит из 596 деталей и 4 фигурок игровых персонажей. Прекрасный двухэтажный дом, украшенный цветами на стене, вызовет массу удовольствия у Вашей девочки. Подробная мебель и аксессуары, а также почтовый ящик возле домика придает реалистичности построенной композиции.
Характеристики:
Размер упаковки (см): 48 x 33 x 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 596 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |