





706 ₴

Конструктор SLUBAN M38-B0906 Салон красоты - это яркий салон с парикмахерами и моделями – настоящая мечта маленькой принцессы.
Конструктор Салон красоты SLUBAN отлично подойдет для девочки, его весело собирать, а игра погружает настолько, что не замечаешь времени. Желтые цветы в больших вазах стоят у входа в салон красоты. Большие прозрачные окна позволяют снаружи наблюдать за посетителями. Подарите радость ребенку, покупая этот отличный недорогой конструктор!
Характеристики:
Размер упаковки (см): 38,5x28,5x7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 315 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |