-19%






522 ₴
422 ₴

Конструктор SLUBAN M38-B0652 Полиция изготовлен из прочного и качественного пластика. Содержит 117 деталей, 2 фигурки человечков: полицейского и преступника, полицейскую машину, мотоцикл и служебную собаку. Полицейский преследует преступника на мотоцикле и задерживает его с помощью собаки, надев на нарушителя наручники. Это увлекательная и интересная игра для мальчиков, а еще отличный случай познакомить детей с профессией полицейского.
Сюжетность и внимание к деталям – главный плюс всех конструкторов компании SLUBAN. С ними невозможно заскучать!
Характеристики:
Размер упаковки (см): 28x23,5x5,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 117 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |