





1 014 ₴

Конструктор SLUBAN M38-B0961 Зимний Курорт - это яркий дом с горкой и бассейном – настоящая мечта маленькой принцессы.
Ребёнок не только будет увлечен процессом сборки, но и сможет придумать множество игровых сюжетов с готовой моделью.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологичного пластика.
Размер упаковки (см): 47,5 x 33 x 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 439 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |