-13%







767 ₴
667 ₴

Конструктор SLUBAN M38-B0551 Экскаватор изготовлен из высококачественного пластика абсолютно безопасного для детей. Все детали конструктора крепко держатся между собой.
В комплект к экскаватору входят 4 фигурки строителей и фишки ограждения.
Детский конструктор относится к серии TOWN.
Иллюстрированная инструкция прилагается.
Сборка конструктора развивает мелкую моторику, логику, память.
Характеристики:
Размер упаковки (см): 42,5 x 28,5 x 6,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 614 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |