

335 ₴
Страйкбольные шарики пульки 6 мм 0,12 г - 2000 шт. Белого цвета для детского и пневматического оружия

Пульки 6 мм предназначены для стрельбы с пневматического оружия - детского и страйкбольного
Размер: 6 миллиметров.
Количество в наборе 2000 штук.
Вес: 0.12 г
Изготовлено изделие с качественного пластика.
Не допускается производить выстрелы по людям и животным !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KING-JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |