




1 044 ₴

Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем?
Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия?
С автоматом CYMA М-16А такая забава станет в разы интересней и реалистичней.
Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Этот Автомат М16-А максимально прост, однако его качества приятно удивят:
Длина автомата -78 см, Высота- 21 см, Толщина- 4,5 см.
Размер упаковки: 53 х 21 х 5,5 см.
Вес: 1300 г
Отличный подарок малышу в подарочной коробке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |