




676 ₴

Конструктор для мальчиков IBLOCK PL-921-431 "Армия. Танк. Военная техника" точно понравится ребенку, который любит устраивать сражения.
В наборе 301 деталь, изготовленная из качественного прочного пластика.
Соберите реалистичный танк для военных сражений.
Модель оборудована колесами.
Изделие совместимо с конструкторами мировых производителей.
Игра с конструктором IBLOCK развивает воображение, внимание, мелкую моторику и логическое мышление.
Набор рекомендован для детей от 6-ти лет.
Размер упаковки 6 x 38 x 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 301 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |