






820 ₴

Представляем Вашему вниманию современный Танк LEOPARD 2 в 1, совершенная детализация, количество деталей 463.
Модель с первых секунд привлекает своим потрясающе проработанным дизайном. Конструкция выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а безупречный корпус украшен вылитыми элементами декора.
Особенности:
- отличная детализация и движущиеся элементы;
- техника окрашена в стильный маскировочный цвет;
- идеальное сходство игрушечной техники с реальным прототипом;
- открывающиеся люки;
- вращающаяся платформа;
- все игровые элементы изготовлены из первичной пластмассы
Размер упаковки: 54.5 см × 6 см × 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 463 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |