





1 024 ₴

Galaxy G26A - качественная спринговая страйкбольная модель классического пистолета Sig Sauer P226, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика 60-69 метров в секунду.
Страйкбольный пистолет Galaxy G26A с глушителем и лазерным прицелом внешне очень похож на свой боевой прототип Sig Sauer P226, созданный совместно швейцарскими и немецкими разработчиками. Эта модель является гораздо легче за счет использования в конструкции оцинкованного металла и пластика, которые не подвергаются окислению и обеспечивают пистолету достаточную надежность и долговечность даже в постоянной эксплуатации.
Магазин вмещает 13 шариков, диаметром 6 мм, а сам пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 60-69 м/сек. во время вылета из дула. За счет этого представленная модель является абсолютно безопасной в командной игре и подходит даже для использования подростками от 16 лет.
Вес страйкбольного пистолета - 675 г, что позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям. Основное предназначение Galaxy G.26A – использование его в качестве вспомогательного пистолета во время игры в страйкбол.
Характеристики:
Galaxy G.26A - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку в страйкбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |