









614 ₴

Маленькие строители смогут воссоздать классические эпизоды фильма Мир Юрского Периода с помощью набора Нападение динозавров.
Из 205 деталей можно собрать:
Размер упаковки: 25 х 20 х 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 205 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |