






1 116 ₴
Galaxy G33 - качественная игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика 60-69 метров в секунду.
Пистолет Детский Galaxy G33 представляет собой игровую версию пистолета ТТ. Он изготовлен из высокопрочного пластика и оцинкованного металла, не подвержен коррозии и даже не нуждается в регулярной чистке, будучи пригодным к эксплуатации в игре сразу после вскрытия упаковки.
Galaxy G33 оснащается пружинно-поршневым механизмом, который обеспечивает скорость полета пули до 69 м/сек. Благодаря этому представленная модель является абсолютно безопасной для использования в игровых целях.
Емкость магазина на 11 шариков, диаметром 6 мм
Вес пистолета – 400 г, что обеспечивает его дополнительное удобство при переноски и ведения стрельбы одиночными выстрелами одной рукой даже без упора.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |