-10%








980 ₴
880 ₴
Цвет как на фото ниже с Коричневой накладкой на рукоятку

Описание:
Детский пистолет Макарова G29 - качественная игровая модель, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный с коричневой накладкой. Начальная скорость выстрела шарика 50-59 метров в секунду.
Пистолет Макарова Galaxy G29 представляет собой игровой вариант пистолета ПМ. Отличается высоким качеством и износостойкостью, будучи изготовленной с использованием оцинкованного металла и ударопрочного пластика.
Пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из ствола со скоростью до 59 м/сек. За счет этого игровой ПМ является абсолютно безопасным в эксплуатации, отлично выполняя роль дополнительного оружия в игре
Даже взрослые будут приятно удивлены такой игрушкой, часто у нас берут эту модель на учения для отработки навыков обращения с оружием, а также просто для стрельбы по мишеням. Также отлично подойдет для подростков и детей.
Небольшой вес версии ПМ (370 г)позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 370 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |