







1 147 ₴

Детский пистолет Макарова с Глушителем ПМ от компании Galaxy модель G29A - качественная спринговая (пружинно поршневая) модель классического пистолета Макарова, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика до 70 метров в секунду.
Детский Пистолет Макарова с Глушителем ПМ Galaxy G29A представляет собой игровой вариант боевого пистолета ПМ, который полностью повторяет оригинал. Игровая версия пистолета Макарова отличается высоким качеством и износостойкостью, будучи изготовленной с использованием оцинкованного металла и ударопрочного пластика.
Создастся ощущение, будто Вы держите в руках самое настоящее оружие! И даже взрослые будут поражены такой игрушкой, ведь она настолько правдоподобна, очень часто у нас берут на учения и игры или просто для стрельбы по мишеням, а можно и просто, что бы припугнуть.
Пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из ствола со скоростью до 70 м/сек. За счет этого игровой ПМ является абсолютно безопасным в эксплуатации.
Небольшой вес игрушечной версии ПМ (370 г) также намного легче оригинала и позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 370 г |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |