







2 376 ₴

Набор боевой танк Тип 99А состоит из 1298 деталей.
Размер танка - 37х14х18 см (в том числе длина пушки)
Конструкция собирается по классическим для данного типа вооружений схемам:
Танк обладает хорошей маневренностью, при этом гусеницы у него двигаются, как у настоящих танков.
Башня разворачивается на 360 градусов.
Крупнокалиберный пулемет также подвижен.
Размер упаковки: 58х43х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1298 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |