









1 485 ₴

Любителям военной техники точно придется по вкусу конструктор 61029!
Из 753 деталей Вы построите мощный военный истребитель F-16, который готов взлететь ввысь на спецзадание.
Размеры Истребителя в собранном виде - 42,4х11,2х33,8 см;
Размер упаковки: 52х33х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 753 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |