






820 ₴

Необычная и оригинальная перчатка человека паука, которая может стрелять спецаильной паутиной.
Ощути себя реальным супергероем, ведь с этой перчаткой можно по настоящему перевоплотиться в Человека-Паука.
Набор состоит из тканевой перчатки, к которой крепится баллончик с жидкой паутиной, который идет в комплекте. Обратите внимание, что набор веб шутеров предназначен для детей возрастом от 5 лет.
В комплекте уже идут 2 баллона с жидкой паутиной. Также можно приобрести дополнительные баллоны в нашем магазине
В Комплекте:
Не протыкать и не поджигать баллон.
Не подвергайте баллон воздействию прямых солнечных лучей.
Паутина нетоксична, однако рекомендуем после контакта с ней помыть руки.
Избегайте попадания в глаза и на лицо.
Не употреблять внутрь.
Не распылять на стены, одежду, мебель. Паутина может испачкать некоторые виды поверхностей и тканей.
Как собрать:
1.Возьмите пластиковую балончик с паутиной из комплекта, открутите крышку.
2. Оденьте сверху механизм с рычагом из комплекта.
3. Возьмите из набора крепеж для руки и вложите в него балончик.
4. Сверху закрепите красную деталь из набора, следя чтобы пазы защелкнулись.
5. Наденьте на руку тканевую перчатку из набора, а затем закрепите с помощью ремешка с липучкой получившуюся конструкцию.
6. Готово! Можно стрелять!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |