








942 ₴

Сборная модель Т-64 — советский средний танк, разработанный в 1960—1967 гг. в конструкторском бюро Харьковского завода транспортного машиностроения имени Малышева.
Собранная модель будет обладать прекрасным игровым потенциалом:
Игрушка может стать интересным экспонатом для коллекционеров копий военной техники разных стран.
Модель из конструктора XB-06805 привлекательна точной детализацией и достоверными узлами.
Достигнуто это за счет того, что танк разработан по схемам оригинального танка Т-64 в масштабе 1:30.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 502 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |