







1 618 ₴

Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы Xing Bao полностью совместимы с блочными конструкторами Sluban, Bela, Brick, Ausini и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 986 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |