


1 321 ₴

Конструктор KB 181 Танк ЗСУ - Французкий танк Леклерк LECLERK – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их, из деталей конструктора собирается ТАНК ЛЕКЛЕРК Франция
Конструктор Танк ЗСУ – яркий и необычный спутник ребенка в игре. Погружение в захватывающие приключения и необычайно интересные игры ждут Вашего ребенка.
Благодаря точным и четким деталям конструктор KB 181 выглядит довольно реалистично что даст возможность полностью погрузится в сюжет игры. А сборка блочного конструктора способна увлечь даже самого подвижного непоседу.
Сюжетность и внимание к деталям – главный плюс всех конструкторов компании Limo Toy. С ними невозможно заскучать!
Конструкторы улучшают мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LimoToy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 889 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |