






2 325 ₴

Конструктор XJ-872 Военный корабль – идеальный подарок для любителей морских сражений.
Из деталей можно собрать авианосец длинной 71 см!
Он укомплектован радаром и фигурками самолетов.
Большая взлетно-посадочная полоса идеальна для приземления игрушечных истребителей.
В набор входит 1798 пластиковых деталей, которые легко и надежно крепятся друг к другу.
Размер упаковки: 80 х 45 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1798 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |