




1 362 ₴

Конструктор XJ-915 Танк-Т34 позволит вам собрать мощный танк, который будет принимать участие в фантазийных боях. Маленькие фигурки пластиковых человечков помогут вам управлять сооруженным транспортом.
У танка, как и полагается, гусеничная система хода, поэтому нижняя платформа транспорта является достаточно громоздкой.
Военная машина оснащена броневой башней с пулеметом, подвижным дулом.
Конструктор состоит из 854 деталей, которые изготовлены из качественного пластика и хорошо скрепляются между собой.
Размер 54 х 8 х 39 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 854 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |