









973 ₴

Galaxy G.6A - качественная спринговая страйкбольная модель пистолета Colt M1911 с имитацией глушителя и ЛЦУ, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Начальная скорость выстрела шарика 70-79 метров в секунду.
Пистолет страйкбольный Galaxy G.6A Colt 1911 PD с глушителем и ЛЦУ представляет собой американца Colt 1911 PD, который широко используется полицией и военными этой страны. Это игрушечное оружие характеризуется весьма высокими характеристиками и долговечностью, а также оснащено магазином на 12 патронов, что выгодно отличает его среди пистолетов для ведения прицельной стрельбы одиночными выстрелами во время страйкбола. Дополнительное наличие глушителя делает его использование по-настоящему тихим и незаметным, что часто необходимо для победы в игре.
Корпус пистолета полностью выполнен из оцинкованного металла и только боковое оформление его рукояти является из пластика. Благодаря этому страйкбольная версия знаменитого Кольта является более легкой и удобной как при переноске, так и в стрельбе, ведь позволяет долгое время не уставать руке и стрелять более точно.
Конструкция дула этого пистолета обеспечивает скорость пули до 80 м/сек, а сам пистолет станет лучшим помощником заядлого страйкболиста. Более того- внешне он практически не отличим от оригинального пистолета, что сделает игру еще более реалистичной.
Вес страйкбольного пистолета Galaxy G6A - 637 г, что позволяет его удобно переносить с собой и даже стрелять одной рукой из любого положения, делая одиночные выстрелы по любым целям. Основное предназначение Galaxy G.6A – использование его в качестве вспомогательного пистолета во время игры в страйкбол.
Характеристики Galaxy G.6A:
Galaxy G.6A - отличный выбор в качестве первого аир-софт пистолета, интересный подарок подростку и начинающему игроку в страйкбол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 637 г |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | False |