






800 ₴
Цвет как на фото ниже с Черной накладкой на рукоятку

Описание:
Срайкбольный пистолет Макарова G29 - качественная спринговая страйкбольная модель классического пистолета Макарова, изготовленная из качественного цинкового сплава и пластика. Цвет черный. Начальная скорость выстрела шарика 50-59 метров в секунду.
Пистолет Макарова страйкбольный Galaxy G.29 представляет собой игровой вариант боевого пистолета ПМ советского производства, который полностью повторяет оригинал. Страйкбольная версия тайваньского производства отличается высоким качеством и износостойкостью, будучи изготовленной с использованием оцинкованного металла и ударопрочного пластика.
Так же, как и настоящий Макаров, он обладает предохранителем и прицельной мушкой, которая обеспечивает большую точность стрельбы. Емкость магазина отличается от оригинала – способна вместить 12 шариков для страйкбола диаметром 6 мм, в то время, как магазин боевого ПМ вмещает только 8 патронов.
Пистолет оснащается пружинным механизмом, который обеспечивает вылет шарика из ствола со скоростью до 59 м/сек. За счет этого игровой ПМ является абсолютно безопасным в эксплуатации, отлично выполняя роль дополнительного оружия в страйкболе.
Небольшой вес страйкбольной версии ПМ (370 г) также намного легче оригинала и позволяет не только комфортно переносить пистолет, но и стрелять из него одной рукой даже без упора с высокой точностью.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 370 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | False |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |