

942 ₴
Конструктор для девочки Sluban В0974 "Дом для Друзей" из серии
"Girls Dream" Мечта девочек на 730 деталей
Отличное качество деталей и доступная цена !

Конструктор из серии Розовая мечта отлично подойдет для девочки старше 6 лет, Конструктор "Дом для Друзей" состоит из 730 деталей, с помощью которых можно посторить чудесный дом с горкой где так весело можно проводить время с друзьями, в комплект входит также детали из которых можно собрать 6 фигурок друзей и собаку верного друга.
Собирание конструктора очень положительно влияет на развитие ребенка, развивается мышление, внимательность, аккуратность, усидчивость, воображение, моторика рук и это далеко не весь список. Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Количество деталей - 730 штук
Рекомендуемый возраст - от 6 лет.
Коробка: 52 х 38 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 730 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |