




614 ₴
Конструктор "Командный центр на колесах" Command Car 6в1
из серии Космическая война Space War фирмы Sluban M38-B0927 на 557 деталей


Представляем Вашему вниманию, супер новинку - конструктор из серии Космическая война Space War "Командный центр на колесах 6в1" Command Car фирмы Sluban M38-B0927. Из деталей можно собрать большую машину - Командный центр или 6 различных видов транспорта с водителями. Очень удачная модель, которая понравится мальчикам которые увлекаются тематикой военных машин.
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы улучшают мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 557 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |