





922 ₴
Конструктор фирмы Sluban M38-B0912 «Вторжение на космическую базу» Atomic Storm Uprising - 501 деталь.


Конструктор «Вторжение на космическую базу» Atomic Storm Uprising фирмы Sluban M38-B0912 состоит из 501 детали - это новинка и остросюжетный сценарий военного нападения из серии космических конструкторов "Atomic Storm". Из деталей конструктора можно собрать Космическую базу с обзорной вышкой общей длиной 265 мм, вездеход длиной 145 мм и робота на 6 колесах длиной 133 мм. Такой вид конструктора понравится деткам увлекающимся космической тематикой и войнушками.
Бонусом идет специальное приспособление для разъединения мелких деталей.
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы улучшают мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 501 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |