




942 ₴
Конструктор Sluban M38-B0356 Автогонки, Гараж, Пит-Стоп, Машинки, Формула 1. Состоит из 741 детали
Станция Технического Обслуживания Формулы 1 - MAINTENANCE STATION

Командная работа механиков, обеспечивающих техническую поддержку Автомобилей Формулы 1, демонстрирует исключительную производительность. Быстрый автомобиль и хороший водитель не выиграет гонку без надежного Пит-Стопа
Набор состоит из 741 детали из которых собирается уникальная Станции Технического Обслуживания, бокса Гаража для обслуживания гоночного автомобиля, самого болида, сервисного автомобиля, ремонтного оборудования, фигурок людей, двери шкафа с инструментами открываются, колеса атомобилей вращаются.
Состоит из 741 детали
Размер коробки: 57 - 38 - 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1200 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 741 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |