






1 802 ₴

Конструктор Sluban M38-B0698 "Военный корабль"– идеальный подарок для любителей морских сражений. Из деталей можно собрать авианосец в масштабе 1:450, длинной 68 см! Он укомплектован радаром и фигурками самолетов. Большая взлетно-посадочная полоса идеальна для приземления игрушечных истребителей. В набор входит 1728 пластиковых деталей, которые легко и надежно крепятся друг к другу.
Размер упаковки: 80.5 х 38 х 9 см
Вес: 3,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3500 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1728 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Корабли, лодки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 805 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |