








865 ₴

Яркий пластиковый конструктор Sluban M38-B0659 "Полиция: Мобильный командный центр" привлечет внимание Вашего ребенка и не позволит ему скучать. Ребенок сможет часами играть с этим конструктором, придумывая разные истории и комбинируя детали. Собирая конструктор, ребенок развивает воображение, мелкую моторику рук, пространственное и логическое мышление.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |