




798 ₴
Элементы конструктора SLUBAN M38-B0755 "Истребитель F14" надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества. Рекомендуемый возраст от 5 лет и старше.
Тематический конструктор из серии "Армия", состоящий из 404 деталей, соединив которые у вас получится собрать Истребитель F14. В наборе также есть фигурки, дополняющие сцену.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 404 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |