-5%







2 033 ₴
1 933 ₴

Конструктор Sluban M38-B0766 "Трейлер команды автогонщиков" содержит 1044 детали для сборки грузового трейлера для перевозки гоночной машины Формулы 1 и спортивного мотоцикла + 9 членов команды в виде мини фигурок.
Игрушка имеет ряд игровых функций - разгрузочный кран, отрывающиеся двери прицепа, перевоплощение в мобильный пит стоп при необходимости.
С такой дружной командой Вы всегда в Топе скоростей!
Длинна авто-фуры в собранном виде 44 см - Супер!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1044 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |