




1 854 ₴

Из деталей конструктора SLUBAN M38-B0192 "Полицейский участок" собирается: двухэтажный полицейский участок, двери участка открываются, на втором этаже находится комната управления, полицейский автомобиль с вращающимися колесами, вертолет, у которого открываются двери кабины, двухколесный мотоцикл. В наборе 8 фигурок полицейских и фигурка преступника, оружие (автомат, пистолет, снайперские винтовки), наручники, рация, чемоданчик с деньгами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Количество деталей | 582 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |