






656 ₴

Собери космическую станцию для изучения новых планет.
Конструктор SLUBAN M38-B0739 "Космическая станция, база" будет не только интересно собирать, но и после устроить захватывающую игру!
Теперь можно будет путешествовать на другие планеты и исследовать космос в поисках инопланетян!
В комплекте команда фигурок-космонавтов и 642 детали, которые помогут собрать необходимое оборудование для успешного межпланетного путешествия.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1100 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 642 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |